Источник бесперебойного питания Powercom MAC-1000 черный
- Нет в наличии
- Код: c098716
от 133 650 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
-
Источники бесперебойного питания серии MACAN выполнены по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает максимальную защиту подключаемого к ним оборудования от всех возможных проблем в электросети. Это модели нового поколения, их отличает техническое совершенство, богатый набор функционала и безупречный дизайн.
Высокий коэффициент мощности (PF=1) обеспечивает максимальную производительность. Полезными при эксплуатации будут работа в режиме высокой эффективности, горячая замена аккумуляторных батарейных блоков, возможность подключения внешних батарейных блоков для получения необходимого времени автономии.
Онлайн ИБП семейства MAC являются самыми компактными на сегодняшний день и имеют напольную установку.
Все модели MAC оснащены многофункциональным ЖК-дисплеем, а также портами USB и RS-232 и внутренним слотом для SNMP-адаптера, необходимого для организации удалённого управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
- Цена: от 133 650 ₸
