Машинка для стрижки Polaris PHC 0924 Dreams Collection, коричневая
- Нет в наличии
- Код: AST
от 14 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Два варианта регулировки длины стрижки: подвижным лезвием и насадками.
Лезвия из нержавеющей стали.
4 съемных насадки.
Петля для подвешивания.
Рычаг регулировки длины 0.5 - 3 мм.
Сетевой шнур 1.8 м.
Прорезиненное покрытие.
В комплект входит:
- расческа;
- масло;
- защитная крышка для лезвий;
- щеточка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: от 14 200 ₸

