Машинка для стрижки Polaris PHC 0714, синяя
- Нет в наличии
- Код: AST/TG
от 10 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Машинка для стрижки Polaris PHC 0714 имеет эргономичную форму, которая обеспечивает легкое и комфортное движение прибора и не травмирует кожу головы. Лезвия из нержавеющей стали надолго остаются острыми, обеспечивая превосходные результаты стрижки. При помощи машинки для стрижки волос POLARIS можно постричь волос по всей длине или подравнять виски – она оснащена рычагом регулировки длины 0,8-3 мм. В комплекте с данной моделью идут 4 насадки: 3, 6, 9 и 12 мм.
Машинка для стрижки Polaris PHC 0714 не требовательна в уходе. Она оснащена специальным маслом для ухода за лезвием, щеточкой для быстрой и эффективной чистки от волос. Дополнительно в комплекте идет расческа. Благодаря компактным размерам прибор удобно хранить и можно брать с собой в дорогу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: от 10 200 ₸


