ХОЛОДИЛЬНИК INDESIT DS 318 W Белый
- Нет в наличии
- Код: c093625
от 164 180 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Автоматическое размораживание
В верхней камере используется система Direct Cool. Она растапливает скапливающийся на задней стенке лёд и отводит жидкость во внешний контейнер через специальное отверстие. Благодаря этому пользователю приходится размораживать холодильное отделение один раз в 3–6 месяцев.
Сохранность продуктов
Качественные теплоизоляционные материалы помогают поддерживать невысокую температуру содержимого холодильника на протяжении 15 часов после отключения питания
Удобство использования
Простая электромеханическая система управления позволяет выбрать оптимальную интенсивность охлаждения одним движением руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Общий объем | 310 л |
| Объем морозильной камеры | 223 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | B |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Вес | 63.3 кг |
- Цена: от 164 180 ₸


