Газовая варочная поверхность Bosch PCP-6A5B90M
- В наличии
- Код: MIN
от 269 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Оригинальная и функциональная газовая варочная панель Bosch PCP6A5B90M изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее долгий срок службы и простой уход. Удобство готовки любых блюд достигается присутствием 9 ступеней регулировки мощности. Прибор оборудован чугунной решеткой, которая обеспечивает устойчивость размещаемой посуды. Присутствие поворотных переключателей делает процесс управления варочной панелью более простым и комфортным. Прибор дополнительно оснащен электроподжигом для каждой конфорки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: от 269 000 ₸
