Ходунки Armed YU 710, серый
- Нет в наличии
- Код: c098674
от 26 660 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, перед покупкой цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Ходунки YU710 - одна из самых популярных моделей в ассортименте "Армед", благодаря сбалансированному соотношению цены и качества. Легкие и удобные в эксплуатации. Ходунки удобно использовать как в "нешагающем", так и "шагающем" режимах. В первом случае, можно приподнимать изделие во время остановки и опираться на него при ходьбе. Во втором случае, пользователь может переставлять поочередно правую и левую стороны ходунков во время движения, что немаловажно для пользователей с ослабленными руками. Модель легко складывается и раскладывается. Ходунки занимают мало места при хранении и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 46 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: от 26 660 ₸



