Ходунки Ortonica XS 305, Матовые
- Нет в наличии
- Код: c098673
от 16 860 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, перед покупкой цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Ходунки выполнены из облегченного и при этом очень прочного металлического сплава. Станут незаменимым помощником для облегчения передвижения пользователей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Легко складываются.
Высоту ножек можно настраивать в зависимости от роста человека. Это осуществляется путем перемещения кнопочного фиксатора.
Конструкция выполнена из алюминиевых трубок с матовым или хромированным покрытием, защищающим от коррозии. Благодаря конструкции ходунки очень легкие - то что нужно особому
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 54.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 75.5 |
| Максимальная высота | 95.5 |
- Цена: от 16 860 ₸


