Ходунки Dayang Medical "Ortonica" XS 308 (шагающие) серый
- Нет в наличии
- Код: c098672
от 35 880 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, перед покупкой цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Ходунки Ortonica XS308 предназначены для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Ходунки оснащены двумя уровнями опор на разной высоте для облегчения подъема и позволяют передвигаться методом поочередной перестановки левой и правой опорных сторон по ходу движения, что дает возможность двигаться достаточно быстро, не теряя равновесия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 54.5 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 79.5 |
| Максимальная высота | 97.5 |
- Цена: от 35 880 ₸


