Ходунки Dayang Medical "Ortonica" XR204, серый
- Нет в наличии
- Код: c098671
от 16 970 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, перед покупкой цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Ходунки Dayang Medical "Ortonica" XR204 - это комфортные двухколесные ходунки-роллаторы. Облегчают передвижение благодаря цельнолитым передним колесам, а сохранить равновесие помогут крепкие ножки с резиновыми наконечниками против скольжения. При необходимости можно легко изменить режим ходунков с фиксированных на шагающие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 58 см |
| Диаметр передних колес | 12.5 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: от 16 970 ₸



