Тележка для перевозки грязного белья (TPGB)
- В наличии
от 99 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тележка для перевозки "KZMED" (TPGB)(Для перевозки грязного белья) - предназначена для сбора и перевозки использованных комплектов белья. Представляет собой разборную конструкцию, выполненную в виде сварного каркаса и 2 мешков с крышками:
- каркас из стальных труб с полимерно-порошковым покрытием;
- мешки из плащевого полотна, оснащены съемными полиэтиленовыми пакетами;
- крышки из стального листа толщиной 2 мм с полимерно-порошковым покрытием.
Особенности:
- грязное белье в мешках закрывается сверху крышками;
- резиновые ручки с обеих сторон тележки повышают удобство ее транспортировки;
- угловые бамперы предотвращают повреждения при столкновении тележки с препятствиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ока-Медик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка-корзина для вещей | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Особенности | Мешок для белья |
| Тип | Медицинская тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 918 мм |
- Цена: от 99 700 ₸
