Облучатель-рециркулятор медицинский Aрмед СH 111-115 П Зеленый
- Нет в наличии
- Код: c098580
от 49 110 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Облучатель-рециркулятор медицинский "Aрмед" СH 111-115 П подходит для установки в офисе и дома. Устройство всего за 2-3 часа обеззараживает воздух в помещении площадью 10 кв.м. Во время работы лампы возникает голубоватое свечение, которое мало заметно днем, а в темное время суток может служить в качестве ночника. Рециркулятор безопасен для окружающих, поэтому во время работы выходить из помещения не нужно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Рециркулятор |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
| Производительность | 30 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: от 49 110 ₸


