Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Base 155 19 дюймов
- Нет в наличии
- Код: c098542
от 156 810 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Кресло коляска Ortonica BASE 155 - основной отличительной чертой данной модели является уникальная возможность откинуть назад спинку сидения и поднять подножки, что дает возможность пользователю отдохнуть и разгрузить позвоночник.
Коляска дополнительно укомплектована удлинителем спинки и удобным накладным подголовником. Подножки можно отрегулировать по длине голени в восьми положениях. Они оборудованы комфортными мягкими опорами, легко снимаются и отводятся в стороны. Подлокотники так же легко снять, они ступенчатой формы с мягкой опрой. В комплект входят антиопрокидыватели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 98 см |
| Длина с подножками | 150 см |
| Вес | 24.3 кг |
- Цена: от 156 810 ₸



