TP-Link Deco X20(2-pack) AX1800 Домашняя Mesh Wi-Fi система, белая
- В наличии
- Код: STN
от 93 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Уважаемые покупатели, цену и наличие уточняйте у менеджеров!
- Wi-Fi 6 обеспечивает скорость до 1800 Мбит/с — до 1201 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц.
- OFDMA и MU-MIMO увеличивают пропускную способность в четыре раза для одновременной передачи данных большому числу устройств.
- Покрытие Wi-Fi 6 с бесшовным роумингом – по всему дому.
- Ультранизкая задержка: отсутствие высокого пинга наиболее ощутимо в онлайн-играх и видеочатах.
- Несколько модулей формируют единую домашнюю сеть, которая обеспечивает наилучшее подключение при передвижении по дому.
- Шифрование WPA3 и TP-Link HomeCareTM предоставляют персонализированные функции родительского контроля, антивируса и QoS для безопасного подключения.
- Простая настройка с помощью мобильного приложения Deco.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1800 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | ADSL |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: от 93 000 ₸
