Картридж HP CZ132A № 711 Желтый
- В наличии
- Код: VST/MAR/MRC
от 27 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Картридж HP №711 Design Jet 120/520 Yellow прост в эксплуатации, надежен, обеспечит отличное качество печати на любой бумаге.
Насыщенный цвет и четкие линии в сочетании с быстрым высыханием обеспечивают стойкость фотографий к смазыванию.
Оригинальные чернила HP №711 разработаны и протестированы вместе с принтерами Design Jet 120/520 для обеспечения стабильных результатов.
Емкость: 29 мл
Цвет: желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Цветность | Единственный цвет |
| Цвет чернила/тонера | Желтый(Yellow) |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Модель картриджа | CZ132A |
| габаритные размеры | |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 11.4 x 12.3 x 2.5 см |
| Вес c упаковкой | 0.08 кг |
- Цена: от 27 500 ₸
