Уничтожитель документов Rexel Promax RSX1538
- Нет в наличии
- Код: c094030
от 168 670 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Отличная стоимость, высокая производительность и эффективное уничтожение документов. Шредер Promax RSX1538 перерабатывает до 15 листов за одну загрузку, разрезая бумагу на фрагменты размером 4х40 мм, уровень секретности Р-4. Он уничтожает скобы, скрепки, пластиковые карты и диски. Вместительную выдвижную корзину объемом 38 литров удобно опустошать. Прост в управлении; работает долго и очень тихо. Идеально подходит для среднего и малого офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | реверс |
| Уровень шума | 62 |
| Максимальный формат | А4 |
| Скорость уничтожения бумаги | 3 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумаги, кредитных карт, оптических дисков, скобы и скрепки |
| Размер фрагмента | 4x40 мм |
| Объем корзины | 38 л |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: от 168 670 ₸


