Уничтожитель документов Rexel Promax RSS1535
- Нет в наличии
- Код: c094029
от 67 560 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Отличная стоимость, высокая производительность и эффективное уничтожение документов. Шредер Promax RSS1535 уничтожает до 15 листов за одну загрузку, разрезая бумагу на полоски шириной 6 мм, уровень секретности Р-2. Уничтожает скобы, скрепки и пластиковые карты. Большая корзина объёмом 35 литров. Прост в управлении; работает долго и тихо. Идеально подходит для малого и среднего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | реверс |
| Уровень шума | 70 |
| Максимальный формат | А4 |
| Уничтожаемые материалы | бумаги, кредитных карт, скобы и скрепки |
| Размер фрагмента | полоски 6 мм |
| Объем корзины | 35 л |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
| Скорость уничтожения бумаги | 2 м/мин |
- Цена: от 67 560 ₸

