Уничтожитель документов Rexel Auto+ 90X
- Нет в наличии
- Код: c094028
от 93 820 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Экономьте время и тратьте на 98% меньше времени на уничтожение документов со шредерами с автоподачей. Шредер Auto+ 90X с уровнем секретности P-3 и с поперечным типом резки (фрагменты 4x45 мм) автоматически уничтожает до 90 листов плотностью 80 г/м² или до 100 листов плотностью 70 г/м². Больше нет необходимости стоять рядом и загружать бумагу или сначала удалять скрепки или скобы. Благодаря автоматической подаче документов и корзине объемом 20 литров, вы можете просто загрузить 90 листов формата А4 и продолжить заниматься своими делами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | реверс |
| Уровень шума | 60 |
| Максимальный формат | А4 |
| Уничтожаемые материалы | бумаги, кредитных карт, скобы и скрепки |
| Размер фрагмента | 4x45 мм |
| Объем корзины | 20 л |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: от 93 820 ₸



