Уничтожитель документов Fellowes PowerShred M-8C
- Нет в наличии
- Код: c094026
от 74 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Powershred M-8C удобный и компактный шредер для персонального использования с рекомендуемой нагрузкой до 60 листов в день. Производительность – 8 листов. Перекрестная резка на фрагменты размером 4х37мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399. Окошко позволит оценить степень наполненности корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | реверс |
| Максимальный формат | А4 |
| Скорость уничтожения бумаги | 4.3 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумаги, кредитных карт, скобы и скрепки |
| Размер фрагмента | 4x37 мм |
| Объем корзины | 15 л |
| Ширина гнезда подачи | 229 мм |
| Мощность | 360 Вт |
| Уровень шума | 70 |
- Цена: от 74 640 ₸


