Модем Mercusys MW300D
- В наличии
- Код: c094013
от 13 330 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджеров!
Быстрый ADSL-роутер
MW300D обеспечивает быстрый Wi-Fi для каждого из ваших смартфонов, планшетов и ноутбуков, объединяя модем ADSL2 и роутер в одном устройстве. Совместимость ADSL-роутера как с ADSL, так и с ADSL2 стандартами позволяет подключиться к любому ADSL-провайдеру Интернет.
Скорость до 300 Мбит/с
Наслаждайтесь плавной потоковой передачей видео 4K, онлайн-играми, загрузкой больших файлов, требующими большой полосы пропускания. Скорость беспроводной связи 300 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц удовлетворит все потребности Вашей домашней сети.
Увеличьте площадь покрытия Wi-Fi
Две высокопроизводительные фиксированные антенны обеспечивают максимальное всенаправленное покрытие беспроводной сети, обеспечивая бесперебойную работу Wi-Fi в каждом уголке вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: от 13 330 ₸


