Hyundai H-HV7-20-UI594 черный
- Нет в наличии
- Код: c098385
40 190 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 920x400x190 мм |
| Защитные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение | 220/230 V В |
| Площадь обогрева | 22 кв,м |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет | черный |
- Цена: 40 190 ₸
