HP Lazerjet M211D 9YF82A
- В наличии
- Код: MRC/MAR/VST
93 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 5,6 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 355 x 279,5 x 205 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600х600 |
| Максимальный формат | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | от 60 до 163 г/м² |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Скорость печати | 29 |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 93 000 ₸


