Zerten UZS-15 белый
- В наличии
- Код: BT
23 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerten |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Габариты (ШхВхТ) | 62x32,5x24 см |
| Защитные функции | Защита от перегрева |
| Количество секций | 7 |
| Напряжение | 220/230 В В |
| Площадь обогрева | 15 кв,м |
| Регулировка мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | спиральный (ТЕН) |
| Удобство использования | колесики |
| Уровни мощности | 3 уровня мощности: 600, 800 и 1500 Вт |
- Цена: 23 500 ₸
