Scarlett SC 21.1507 S4 белый
- Нет в наличии
- Код: c098274
44 370 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вес | 5,4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 340х290х648 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Напряжение | 220 В В |
| Площадь обогрева | 1520 кв,м |
| Регулировка мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Уровни мощности | 1500 |
| Цвет | белый |
- Цена: 44 370 ₸
