Уничтожитель документов Fellowes Powershred LX201 черный
- Нет в наличии
- Код: c097489
183 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Количество уничтожаемых листов | 12 |
| Максимальный формат | А4 |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем корзины | 22 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Размер фрагмента | 2x12 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 527x356x254 мм |
| Скорость уничтожения бумаги | 2 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Уровень секретности | 5 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
- Цена: 183 800 ₸


