МФУ HP Europe LaserJet M442dn 8AF71A белый
- В наличии
- Код: COM/MRC/MAR/VST
347 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | кабель питания, лазерный картридж, руководство пользователя, кабель USB |
| Вес | 25,4 кг |
| Время выхода первой копии | 7,1 с |
| Вывод бумаги | 250 лист, (стандартный), 250 лист, (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 560x417x540 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | 24 бит / 256 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 50000 листов |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | веб-интерфейс |
| Печать на | карточках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист, (стандартная), 350 лист, (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Потребляемая мощность | 580 Вт при работе |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 7400 страниц |
| Скорость копирования | 24 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 24 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | W1335A 7400стр; W1335X 13700 стр |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Шрифты и языки управления | PostScript 3, PCL 6, PDF |
- Цена: 347 000 ₸


