Canon imageRUNNER 2425 белый
- Нет в наличии
- Код: MAR
407 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 342 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 7,4 сек |
| Время выхода первой копии | 7,4 с |
| Вывод бумаги | 250 листов |
| Габариты (ШхВхГ) | 627 x 665 x 516 мм |
| Емкость жесткого диска | 64 Гб |
| Изменение масштаба | 25–400% (с шагом 1%) |
| Интерфейсы | USB 2,0 |
| Максимальная скорость передачи | 33,6 кбит/c |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600 x 600 |
| Максимальное разрешение копира | 600 × 600 |
| Максимальное разрешение факса | 400 x 400 |
| Максимальный размер сканирования | 297,0 x 432,0 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Объем памяти | 2048 Мб |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Память факса | 30000 страниц |
| Передача данных | поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать на | обычной бумаге, переработанной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 157 гр/м2 |
| Подача бумаги | 330 листов (стандартная), 580 листов (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Разрешение сканера | 600 x 600 |
| Ресурс | 10200 страниц |
| Скорость копирования | до 25 стр,/мин (A4), до 12 стр,/мин (A3), до 11 стр,/мин (A4R) |
| Скорость печати | до 25 стр,/мин (A4), до 12 стр,/мин (A3), до 11 стр,/мин (A4R) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | черный тонер C-EXV 60 |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный |
| Частота процессора | 1000 МГц |
- Цена: 407 000 ₸
