Конвектор Oasis LK-10 белый
- Нет в наличии
- Код: TG
16 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 3,66 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 46,5x41,8x8,3 см |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Каминный эффект | Нет |
| Напряжение | 220/230 В В |
| Площадь обогрева | 20 кв,м |
| Регулировка мощности | Нет |
| Термостат | Да |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
- Цена: 16 500 ₸
