Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225dn (CE712A) белый
- В наличии
- Код: MAR/MRC/VST
975 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 40,9 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 17 c (цветн,) |
| Вывод бумаги | 250 лист, (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 545x338x599 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB, USB 2,0 |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество страниц в месяц | 75000 листов |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальный формат | A3 |
| Область применения | средний офис |
| Объем памяти | 192 Мб |
| Особенности | В комплект интерфейсный кабель USB не входит |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист, (стандартная), 850 лист, (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 440 Вт (при работе), 4,4 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 7000 страниц (ч/б картридж/тонер), 7300 страниц (цветной картридж/тонер) |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4), 20 стр/мин (цветн, А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | CE740A (черный), CE741A (голубой), CE742A (желтый), CE743A (пурпурный) |
| Тип печати | цветная |
| Частота процессора | 540 МГц |
| Шрифты и языки управления | PostScript, PostScript 3, PCL 5c, PCL 6 |
- Цена: 975 000 ₸


