Медиаконвертер TP-Link MC112CS серый
- В наличии
- Код: STN
от 25 500 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Медиаконвертер TP-Link MC111CS-20 может выступать в качестве соединительного звена между участком сети с кабелем "витая пара" и оптоволоконной сетью. Сетевое устройство в темно-сером корпусе из металла решает задачу преобразования сигнала из стандарта 10BASET/100BASE-TX в 100BASE-FX и последующего соединения оптоволоконного кабеля. Для присоединения кабелей данный сетевой преобразователь оборудован разъемами 100M RJ45 и 100M SC. Он поддерживает как полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x), так полудуплексный контроль потока (Backpressure).
Соединитель-преобразователь TP-Link MC111CS-20 получил светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act и SPD для отображения рабочих режимов. Медиаконвертер поставляется вместе с внешним сетевым адаптером, обеспечивающим его питание от розетки сети 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Внешний |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: от 25 500 ₸
