Медиаконвертер TP-Link MC110CS черный
- В наличии
- Код: STN
от 22 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Внешний |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: от 22 000 ₸
