Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4A
- Нет в наличии
- Код: c093189
от 24 130 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition даёт пользователю 1 гигабитный WAN-порт и 2 гигабитных LAN-порта, которые с лёгкостью осилят нагрузку в разы выше привычных 100 мегабит, при этом без единого разрыва и потери пакетов.
Сердцем роутера является двухъядерный процессор с частотой ядра до 880 МГц и поддержкой работы в четырехпоточном режиме. Именно благодаря его вычислительной мощности возможна поддержка гигабитных портов и не менее быстрая передача данных по двухчастотному Wi-Fi.
Роутер может создать сразу две Wi-Fi сети на частоте 2.4 и 5 Ггц, ничуть не мешающие друг другу и обеспечивающие передачу данных со скоростью до 1167 Мбит/с. Сеть на частоте 2.4 Ггц достает дальше и лучше проникает через стены, а сеть на частоте 5 Ггц за счет технологии 802.11ac лучше устойчива к помехам и обеспечивает более высокую скорость - а это и фильмы в высоком качестве, и онлайн-игры с низким пингом.
Xiaomi Mi Router 4A поддерживает соединение сети частотой 2.4 Ггц и 5 Ггц в сеть под одним названием, чтобы Вам не надо было постоянно переключаться между ними. 2.4 Ггц лучше бьёт через стены, а 5 Ггц даёт выше скорость, так что Ваше устройство само решит, что ему лучше подходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: от 24 130 ₸

