Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N Wireless
- В наличии
- Код: STN
от 17 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Роутер начального уровня, оборудованный двумя несъёмными внешними антеннами, чем в первую очередь и отличается от модификации TL-WR841ND. Наличие двух антенн позволяет обеспечить более стабильный сигнал и максимальную скорость передачи данных на уровне 300 Мбит/сек. Этого вполне достаточно для онлайн-игр, просмотра потокового HD-видео и осуществления видеозвонков без каких-либо задержек. Также на борту имеется коммутатор на 4 LAN-порта. Предусмотрена поддержка технологии шифрования WPA/WPA2, кнопка QSS обеспечивает возможность мгновенной защиты соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: от 17 200 ₸


