Маршрутизатор TP-Link Archer C80 черный
- В наличии
- Код: STN
от 35 400 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Archer C80 поддерживает новейший стандарт беспроводной связи 802.11ac. Он позволит выполнять ресурсоемкие задачи, а также запускать приложения на скорости, которая в 3 раза выше показателей стандарта 802.11n. В результате вы получите более быстрый и мощный Wi-Fi, который позволит вам раскрыть потенциал ваших устройств.
Родительский контроль
Обеспечивает контроль доступа в интернет для детей или персонала. Блокировка URL позволяет легко создать черный или белый список для блокировки доступа в интернет.
Гостевая сеть
Позволяет гостям подключаться к отдельной сети Wi-Fi, обеспечивая безопасность личных данных. Делиться интернетом, сохраняя безопасность, стало легче.
Современный дизайн
Archer C80 – это современное устройство не только внутри, но и снаружи. Archer C80 обладает элегантным цветом и текстурой для соответствия интерьеру вашего дома.
Простая настройка и управление
Благодаря удобному веб-интерфейсу Archer C80 настраивается за несколько минут. Вы также сможете управлять маршрутизатором со смартфона благодаря мобильному приложению Tether.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: от 35 400 ₸



