TP-Link Archer C24(RU) AC750
- Нет в наличии
- Код: STN
19 700 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Высокая скорость Wi-Fi
Два диапазона AC750 идеально подойдут для HD‑видеостримов и загрузок на высокой скорости.
Широкое покрытие
Четыре антенны обеспечат хорошее Wi-Fi покрытие и надёжное подключение.
Три режима работы
Поддержка режимов роутера, точки доступа и усилителя для большей гибкости.
Родительский контроль
Позволяет определять время и способ интернет‑доступа подключённых устройств.
Гостевая сеть
Обеспечивает отдельный доступ для гостей ради безопасности основной сети.
Плавные потоки в HD
Поддерживает IGMP Proxy/Snooping, режим моста и тегирование VLAN для оптимизации IPTV‑потоков.
Поддержка IPv6
Совместим с IPv6 (интернет-протокол версии 6).
Компактный с возможностью крепления
Не займёт много места и отлично дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 433 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Общие | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 19 700 ₸


