Бумага Lomond рулонная, 24", 90г/м2, матовая
- В наличии
- Код: c093449
от 10 300 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Матовая бумага Lomond для САПР и ГИС предназначена для инженерно-технического использования. Она обеспечивает высокую четкость самых мелких деталей, хорошо подходит для скоростной печати. Матовая поверхность, лишенная бликов, способствует легкому восприятию мельчайших деталей отпечатанных чертежей, карт, графиков и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomond |
| Тип | Бумага |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Назначение | Для плоттера |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина рулона | 0.61 см |
| Длина намотки | 45 м |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| габаритные размеры | |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 63.5 х 14.5 х 14.5 см |
| Вес c упаковкой | 2.72 кг |
- Цена: от 10 300 ₸
