Маршрутизатор HUAWEI WI-FI AX3 WS7200 белый
- Нет в наличии
- Код: c094485
от 34 309 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Wi-Fi роутер HUAWEI AX 3 WS7200 выпускается всемирно известным производителем телекоммуникационного оборудования. Особенностью устройства является поддержка NFC. Эксплуатация устройства будет эффективна как дома, так и в офисе. Производительность роутера достаточна для обеспечения качественного функционирования многочисленных Wi-Fi-подключений. Оба беспроводных диапазона (2.4 и 5 ГГц) могут функционировать одновременно. Роутер гарантирует очень высокую пиковую скорость беспроводного соединения. В диапазоне 5 ГГц скорость передачи информации может достигать 2402 Мбит/с, а в диапазоне 2.4 ГГц – 574 Мбит/с. Количество LAN-портов – 4. Скорость Ethernet-подключения – 1000 Мбит/с. Через кабель к роутеру вы сможете подключить стационарный компьютер, ноутбук, телевизор или другое оборудование.
Wi-Fi роутер HUAWEI AX 3 WS7200 отличается высоким уровнем сетевой безопасности. Предусмотрена поддержка VPN. Управлять устройством несложно: эта задача решается с помощью веб-интерфейса. В комплектации маршрутизатора – патч-корд, внешний адаптер питания и краткое руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 2976 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: от 34 309 ₸


