Маршрутизатор D-Link DIR-879
- В наличии
- Код: c093181
от 53 910 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор D-Link DIR-879 отличается нестандартным дизайном. Он выполнен в корпусе черного и оранжевого цветов, имеет сложную форму. Подобное устройство приглянется многим покупателям и идеально интегрируется в любой интерьер.
Использовать маршрутизатор D-Link DIR-879 предлагается не только дома, но и в небольших офисах. Эта модель вещает на частотах 2.4 и 5 ГГц. Общая пропускная способность у устройства – 1900 Мбит/с. Маршрутизатор справляется с передачей больших объемов данных.
Стандарты безопасности соединения – WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK. После установки пароля вы защитите беспроводную сеть от доступа сторонних пользователей и перехвата отправляемых данных.
Управлять маршрутизатором можно через веб-интерфейс. Кроме этого, производитель предлагает вам воспользоваться мобильным приложением. Программа для смартфона упрощает настройку маршрутизатора, выставить параметры для создаваемой сети сможет любой пользователь.
Данная модель имеет кнопку WPS. С ее помощью можно быстро установить защищенное соединение, не надо вводить пароль при подключении. Для присоединения оборудования по кабелю доступно четыре порта LAN со скоростью до 1 Гбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1900 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 750 г |
- Цена: от 53 910 ₸


