Маршрутизатор D-Link DIR-615/GF/W1A
- Нет в наличии
- Код: c093179
от 21 730 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Используя беспроводной маршрутизатор DIR-615, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 290 г |
- Цена: от 21 730 ₸


