Маршрутизатор ASUS RT-N19
- Нет в наличии
- Код: c093999
от 14 930 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор ASUS RT-N19 порадует вас простотой настройки: справиться с этим процессом с легкостью сможет даже не слишком опытный пользователь. Взаимодействие с маршрутизатором, в частности, может осуществляться с помощью удобного мобильного приложения. Одним из преимуществ модели является наличие функции родительского контроля. Стоит отметить и возможность организации VPN-сервера. Маршрутизатор может использоваться не только в «оригинальной» роли, но и в качестве точки доступа и сетевого моста.
Маршрутизатор ASUS RT-N19 работает в 2.4-гигагерцовом диапазоне. Максимальная скорость беспроводного соединения составляет 600 Мбит/с. Необходимое качество покрытия обеспечивают 4 внешние антенны. Возможность проводного подключения обеспечена благодаря наличию двух 100-мегабитных портов Ethernet.
Для подключения маршрутизатора к электрической сети используется внешний блок питания. Помимо источника питания, в комплектацию устройства входят патч-корд и руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 600 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 288 г |
- Цена: от 14 930 ₸


