Маршрутизатор ASUS RT-N12E C1
- Нет в наличии
- Код: c093998
от 14 410 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Простой и доступный беспроводный роутер с поддержкой стандарта WiFi 4 и двумя съемными внешними антеннами. Представляет собой один из самых доступных сетевых маршрутизаторов от именитого тайваньского бренда. Является настоящей «рабочей лошадкой» способной безотказно трудиться в режиме 24/7 в условиях частного дома, городской квартиры или малого офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: от 14 410 ₸

