Маршрутизатор ASUS RT-N12 VP B1
- Нет в наличии
- Код: c093997
от 15 220 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор ASUS RT-N12 VP B1 поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b/g/n и имеет скорость передачи данных до 300 Мбит/с. С простой бездисковой установкой и стабильностью передачи данных, RT-N12 VP B1 — базовое решение для организации базовой беспроводной интернет-сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: от 15 220 ₸


