Маршрутизатор ASUS RT-N12 D1
- Нет в наличии
- Код: c093996
от 23 360 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Простой и функциональный беспроводный роутер стандарта Wi-Fi 4 (802.11n) с возможностью поддержки небольшой локальной проводной сети Fast Ethernet (до 100 Мбит/с). Представляет собой одно из самых доступных сетевых устройств такого класса от этого именитого бренда. Являет собой настоящую «рабочую лошадку» способную трудиться в постоянном режиме в условиях дома или малого офиса. Беспроводный роутер Asus RT-N12 D1 способен поддерживать Wi-Fi сеть в диапазоне 2,4 ГГц и кроме своей основной роли, готов к выполнению обязанностей репитера (повторителя сигнала для увеличения зоны покрытия) и точки доступа. Благодаря поддержке технологии многопоточной передачи данных MIMO 2х2, скорость Wi-Fi-соединений может достигать 300 Мбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 275 г |
- Цена: от 23 360 ₸


