Бумага Epson B6 (13х18), 50 листов, глянцевая
- Нет в наличии
- Код: c091960
от 10 240 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Плотная глянцевая фотобумага с полимерным покрытием, предназначенная для ежедневной печати высококачественных фотографий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бумага |
| Формат | 13x18 см |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 50 |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 255 г/м2 |
| габаритные размеры | |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 130 х 20.7 х 1.7 см |
| Вес c упаковкой | 0.355 кг |
- Цена: от 10 240 ₸
