Бумага Epson B6 (13x18), 300г/м2, 50 листов, суперглянцевая
- В наличии
- Код: c091959
от 9 360 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Высококачественная глянцевая бумага с полимерным покрытием, предназначенная для печати фотографий профессионального уровня. Отличается повышенной плотностью, белизной и высокой степенью глянца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бумага |
| Формат | 13x18 см |
| Тип поверхности бумаги | Суперглянцевая |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 50 |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Толщина бумаги | 0.3 мкм |
| Непрозрачность бумаги | 0.96 % |
| габаритные размеры | |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 13 х 18.3 х 2 см |
| Вес c упаковкой | 0.41 кг |
- Цена: от 9 360 ₸
