Маршрутизатор ASUS RT-AX56U
- Нет в наличии
- Код: c093994
от 74 910 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор ASUS RT-AC56U работает на основе платформы Broadcom и имеет конфигурацию из двух антенн, которые предназначены для обеспечения высокой скорости передачи данных и стабильности работы Wi-Fi-соединения. Аппарат может похвастаться наличием гигабитных сетевых портов, присутствием USB-портов версий 2.0 и 3.0, двух встроенных антенн беспроводного соединения, а также стабильной прошивкой.
Безопасность работы в сети гарантирует наличие защиты от DoS-атак, SPI, а также функция, позволяющая фильтровать URL-страницы и IP-адреса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 406 г |
- Цена: от 74 910 ₸


