Маршрутизатор ASUS RT-AC59U
- Нет в наличии
- Код: c093991
от 41 790 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U способен обеспечить стабильное беспроводное интернет-подключение в условиях большой квартиры или дома значительной площади. Все ваши Wi-Fi устройства, находящиеся в зоне досягаемости маршрутизатора, гарантированно будут функционировать стабильно и эффективно. Поддерживаются оба диапазона Wi-Fi – 2.4 и 5 ГГц. Максимальная скорость на частоте 2.4 ГГц равна 600 Мбит/с, а на частоте 5 ГГц – 867 Мбит/с. Обеспечиваемый коэффициент усиления – 5 дБи.
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U имеет 4 гигабитных порта. Для управления маршрутизатором используется интуитивно понятный веб-интерфейс. Даже если вы не обладаете экспертными знаниями в области настройки сетевых устройств, вы наверняка сможете настроить роутер самостоятельно. Подключение роутера к электросети организуется с помощью внешнего адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1467 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 348 г |
- Цена: от 41 790 ₸


