TP-Link Archer AX50 AX3000
- В наличии
- Код: STN
49 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
- Следующее поколение беспроводного гигабитного соединения Wi-Fi 6 — 2402 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц обеспечивают плавную потоковую передачу и быструю загрузку.
- Подключайте больше устройств — Технология OFDMA увеличивает емкость в 4 раза, обеспечивая одновременную передачу на большее количество устройств.
- Сверхнизкая задержка — Снижение задержки до 75% обеспечивает более отзывчивую игру и видеочат.
- Расширенное покрытие Wi-Fi — Четыре внешние антенны с высоким коэффициентом усиления и технология формирования луча объединяются, чтобы обеспечить сильный и надежный Wi-Fi по всему вашему дому.
- Повышенная безопасность — Более безопасный и надежный Wi-Fi с помощью TP-Link HomeCare ™ .
- Улучшенное время автономной работы — Target Wake Time помогает вашим устройствам обмениваться данными, потребляя меньше энергии.
- Совместимость с Alexa — Управляйте своим маршрутизатором с помощью голосовых команд и сделайте свою жизнь умнее и проще с помощью Amazon Alexa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 2400 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 49 800 ₸

