Смартфон BQ 6631G Surf, черный
- В наличии
- Код: c096448
от 41 480 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Безграничный IPS-экран смартфона BQ 6631G Surf с диагональю 6,53 дюйма порадует вас ярким, насыщенным изображением и точной передачей цвета. Благодаря соотношению сторон 19,5:9 вы сможете максимально погрузиться в любимый фильм, как если бы смотрели его в кинотеатре, а также с головой окунуться во вселенную захватывающих игр и прямых трансляций.
Android 10 (Go edition)
Последняя версия ОС Android 10.0 (Go edition) откроет перед вами огромное количество полезных возможностей, гарантируя высокую производительность и стабильную работу смартфона.
Сканер отпечатков пальцев
Разблокировка смартфона одним лишь касанием! Требуется всего 0,3 сек для идентификации. Комплексные алгоритмы распознавания отпечатка пальца обеспечивают наивысшую степень защиты данных устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | LTE |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 78 мм |
- Цена: от 41 480 ₸
