Маршрутизатор ASUS RT-AC1200 черный
- В наличии
- Код: ALS
от 21 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
ASUS RT-AC1200 – это современный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор. Поддержка стандарта 802.11ac означает увеличенную скорость передачи данных по сети Wi-Fi, а благодаря функции ASUS AiPlayer маршрутизатор может транслировать музыку с подключенного к разъему USB внешнего накопителя. Четыре мощные внешние антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают широкий охват сети и улученный сигнал при подключении большого количества устройств, поэтому этот маршрутизатор идеально подходит для большого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: от 21 500 ₸



