D-Link DKVM-4U/C2A 4-порт переключатель KVM с портами USB /черный
- Нет в наличии
- Код: c096508
от 29 540 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджеров!
4-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB D-Link DKVM-4U позволяет осуществлять управление несколькими компьютерами в количестве до четырех с помощью одного монитора, одной клавиатуры и одной мыши. DKVM-4U не требует установки драйвера и подключения внешнего адаптера питания. Данный KVM-переключатель поддерживает возможность «горячего» подключения - выполнять установку устройства можно не выключая компьютеры. DKVM-4U позволяет быстро и просто переключаться между компьютерами с помощью кнопок, расположенных на верхней панели устройства, или «горячих клавиш». Устройство поддерживает режим автоматического сканирования, который позволяет автоматически переключиться на следующий ПК по истечении определенного интервала времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип | Переключатель |
| Количество подключаемых ПК | 4 шт |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 2048х1536 |
| Поддержка USB | 3.0 |
| IP-соединение | Да |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: от 29 540 ₸


